Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если едет крыша?

нормастак Ученик (86), на голосовании 2 дня назад
У меня тяжёлая жизненная ситуация.
Сначало я хотела убить себя, потом убить тех, кто меня до этого доводит. Потом мое тело само по себе дергалось во сне. Потом я начала теряется в пространстве и вообще соображать. Это страшно.
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28354) 1 месяц назад
Почему отказалась от первого варианта? Отличная идея
Martin Tron Профи (668) 1 месяц назад
Дай мне твоей травы потянуть
Владимир Щербак Гуру (4230) 1 месяц назад
Как бы странно и банально не звучало - отвлекись. Просто пойди в поход с друзьями, мне отлично помогало
имя фамилия Знаток (468) 1 месяц назад
Поставь на место, а то упадёт!
Polo TV Куракин Гуру (3052) 1 месяц назад
[Сначало я хотела убить себя]
Так а чё не вышло то, что не так пошло?
Ариана Тараканова Мастер (2358) 1 месяц назад
это не нормально и скорее всего является результатом длительной депрессии или других психических расстройств.думаю вам нужно срочно с кем-то поговорить,например с психологом.надеюсь на улучшение состояния
DS Евмений Мудрец (16956) 1 месяц назад
Вам надо к психиатру обязательно. И если увлекаетесь мангой — завязывать надо, часто агрессия (внешняя или внутренняя) оттуда и идёт. Если со стороны психиатра вопросов нет, сходите в храм, чтобы понять, нет ли у Вас одержимости и попросите у священника проверить это, пройдите таинство Исповеди ничего от священника не скрывая, должно полегчать.