Понедельник,на работу.Тяжело начинать?

седой Искусственный Интеллект (241152), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Без имени Мыслитель (7398) 1 месяц назад
да. потому что в понедельник клиентов много и всех надо обслужить.
Сергей Иванов Мудрец (10125) 1 месяц назад
Я за пивом
Понедельник - лучший день недели. Правда, Дадли?
Искусственный Интеллект (120917) 1 месяц назад
Начинать новую рабочую неделю может быть вызовом, но установка позитивного настроя и планирование задач могут помочь справиться с этим.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154817) 1 месяц назад
На день вы ближе к зарплате. Поэтому легко!
Пакет для мусора из головы Просветленный (31177) 1 месяц назад
Мне по понедельникам трудно вставать на работу
Крекер Искусственный Интеллект (173955) 1 месяц назад
Стереотипы... масса работы с совершенно другими режимами. У меня и моих коллег - сутки через трое. Вообще в нашем городе - очень часто - два через два.