Как полностью удалить родительский контроль?

Кирилл Дружинкин Ученик (146), на голосовании 3 месяца назад
в общем ужалил аккаунт гугл на котором был привязан гугл фемили, после удаления аккаунта одно приложение было под контролем, при нажатии разблокировки всех приложений ничего не получается ни очистка кэша ни обновления. в интернете информации ни нашел что делать?
Голосование за лучший ответ
Руслан Журавлев Знаток (391) 4 месяца назад
В самом приложении р.д. (от ребенка причем) в меню сверху справа есть три точки, а там и отключить р.д.
Сергей Иванов Мудрец (12519) 4 месяца назад
Сделать жесткий сброс и новый акк
Who am I? Ученик (225) 4 месяца назад
Разблокировать загрузчик, перепрошивать устройство. Р.д. связан с Google FRP (защита от перепрошивки), поэтому снеси все аккаунты гугл, чтобы на него не наткнуться