Сколько раз в день можно использовать мезороллер?

адам ажигов Ученик (138), открыт 3 недели назад
Мезороллер для для головы 1мм, в интернете разнятся ответы, поэтому хотел узнать сколько раз можно его использовать в день, ну или в 2-3дня?
3 ответа
Иван Марков Ученик (112) 3 недели назад
Каждый день дважды в день
no neim Оракул (51858) 3 недели назад
мезороллером раскатывают участок до кровавой росы и наносят средство -витамины, коктейль или иное. если ты раскатаешь до кровавой росы то точно до полного заживания желание катать еще раз не появится. если ты просто им елозишь - пустая забава