Как вернуть доступ к почте mail?

Никита Романенко Ученик (128), открыт 2 недели назад
Вот все способы возвращения доступа которые там написаны ничего из того не помогло может есть другие способы?
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313688) 2 недели назад
Значит на данный момент вы не смогли доказать техподдержке, что вы не злоумышленник.

Восстановлением пароля может заниматься не только пользователь почтового ящика, но и злоумышленник, которому пользователь, например, слил свои данные.

При получении заявки на восстановление у техподдержки есть два плохих варианта:
  • отобрать ящик у нормального пользователя, который не терял к нему доступ и отдать его злоумышленнику
  • или не дать доступ пользователю-ротозею,
техподдержка в случае сомнения выбирает наименьшее зло, а именно не дает доступ обратившемуся.

Такова жизнь.
Daniel Ученик (207) 1 неделю назад
обратись в тех поддержку