Помните, в перестроечные времена был одеколон "О'жен"? Есть какие-нибудь современные аналоги?

Jopa S ruchkoy Мастер (1641), открыт 3 недели назад
7 ответов
Глеб Глебыч Ученик (150) 3 недели назад
Водка или спирт
Jopa S ruchkoyМастер (1641) 3 недели назад
Несмешно
Allx. Ru Знаток (354) 3 недели назад
Он и сейчас есть.
Jopa S ruchkoyМастер (1641) 3 недели назад
В том то и дело, что он уже не торт. Это спирт с цитрусовым запахом. Еще и ослиной мочи туда добавили похоже
Елена Ушакова Мастер (2203) Jopa S ruchkoy, не выдумывайте! Отличный одеколон. Ослиную мочу вы себе в голове придумали. А если вам нужен тот винтажный формат, смотрите на eBay или на Мешке.
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 3 недели назад
погуглить например
https://shop.novzar.ru/catalog/100_ml_bez_futlyara/890/
Jopa S ruchkoyМастер (1641) 3 недели назад
Ну может, в будущем и появятся смартфоны, способные транслировать запах
Jeans Ghost Мыслитель (6152) Jopa S ruchkoy, да ты издеваешься - вот же сразу же ссылка в поиске... https://shop.novzar.ru/catalog/100_ml_bez_futlyara/890/
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414672) 3 недели назад
и сейчас продается в магазинах попроще. И дешевле, чем на картинке.
VoBlinGoblin Оракул (55516) 3 недели назад
Пару лет назад был еще Брокаръ, там запах лимона был более сладкий. Сейчас уже не продают.
Елена Ушакова Мастер (2203) 3 недели назад
Он и сейчас продается. Я пару-тройку лет в Ашане покупала за 100р. Правда обьем поменьше, чем когда Лореаль с нашей Новой Зарей делали. Но стойкость отличная для цитрусового одеколона. Флакон не такой презентабельный, но я перелила в красивый атомайзер с пульверизатором, и никто не подумает, что бюджетный российский одеколон.
Думаю на маркет плейсах он продается.
Татьяна Лето Оракул (97921) 3 недели назад
Современный "аналог" - тот же самый одеколон, с той же фабрики. Если Вам нужно совсем "точь-в-точь", ищите винтаж на Авито и прочих. И далеко не факт, что за несколько тысяч купите абсолютно тот аромат. Пардон, если современный ОРИГИНАЛ для вас моча, то ищите парфюм другого сегмента и, соответственно, другой ценовой категории.