Как вы считаете ?

DJ38 Мастер (1291), на голосовании 3 месяца назад
Как вы считаете , нормально ли если у мужчины после первого брака остался ребёнок ?
Голосование за лучший ответ
DicKing Профи (920) 4 месяца назад
Нет, если такое случается, то ребёнка в утиль.
Волошина Искусственный Интеллект (338197) 4 месяца назад
Это говорит о том , что мужчина способен иметь детей .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 4 месяца назад
Конечно, нормально иметь детей в браке.
Ivan Sviridov Оракул (61797) 4 месяца назад
ненормально разводиться, вообще, в принципе. а что ребенок есть - да, конечно, нормально.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (491847) 4 месяца назад
Разводиться абсолютно нормально. Ненормально терпеть друг друга в браке без любви и комфорта.
Ivan Sviridov Оракул (61797) Adriana Rudak, не согласен, но спорить не буду.