Зависла реклама на джут су пробовал ваши советы но не помогло что делать у меня виндоус 7

A N Ученик (97), закрыт 5 дней назад
Как продолжить просмотор видио
Лучший ответ
Остальные ответы
Дура . Гуру (3631) 3 недели назад
Слушай радио кушай шашлык пей холодное пиво с сухариками наслаждайся жизнью пока у тебя нет шизафрении
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 3 недели назад
перезагрузить сайт нельзя?
да и когда в последний раз на джутсу реклама ваще была, лет 5 назад наверное
A NУченик (97) 3 недели назад
ну блин она есть просто горит черный экран
者道 Σnigma Мыслитель (6790) A N, ты через впн смотришь?
A NУченик (97) 3 недели назад
а реклама не идет так же как и пропустить значок 15 сек не проходит на значке
A NУченик (97) 3 недели назад
не могу это же комп я не умею лол
者道 Σnigma Мыслитель (6790) A N, комбинация win+shift+s на семерке работает? если нет то нажми PrntSrc или как-то так выглядит
A NУченик (97) 3 недели назад
ща на телефон сфоткаю и сюда кину
A NУченик (97) 3 недели назад
с телефона
A NУченик (97) 3 недели назад
подождите
A NУченик (97) 3 недели назад
ок попробую
блиин я не могу скинуть с телефона почты нет токо на компе есть
者道 Σnigma Мыслитель (6790) A N, PrntSrn кароче нажми, потом зайди в paint и ctrl+v потом сохрани и скинь сюда
A NУченик (97) 3 недели назад
неееее не работает
Кен Адамс Профи (541) 3 недели назад
переходи на другой винду, мб хр
Troll Killer Искусственный Интеллект (225989) 3 недели назад
ОС10 уже установи ёпть, и все печали уйдут