Короткое замыкание между фазой/нулем(не знаю) и землей в розетке
Вырубает дифавтомат периодически в частном доме. То раз в день, то раз в 5 минут. Нашел проблемную линию(при ее отключении все ок). Прозваниваю мультиметром землю с остальными контактами розетки - КЗ. Подскажите, так точно не должно быть? И какие есть методы поиска места(хотябы примерного повреждения кабеля)? Не электрик, поэтому все объясняю как могу)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну, короткого замыкания я не вижу. Вскрой розетку и посмотри арматуру.