Почему на Amazon товары всегда дороже чем в магазине?

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34676), открыт 2 недели назад
5 ответов
Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8358) 2 недели назад
Потому что Amazon - это американский Wildberris, ну или как Ozon
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ]Просветленный (34676) 2 недели назад
На валберис вроде бы такие же цены, как и в магазинах с аналогичным барахлом
Хатуль Мадан Оракул (57471) 2 недели назад
Я даже запчасти для машины покупаю на немецком Amazon, там всё дешевле, чем в магазинах.
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ]Просветленный (34676) 2 недели назад
У нас в Париже почему-то дороже почти все товары, чем в магазинах
Хатуль Мадан Оракул (57471) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), а на Кипре наоборот.