Можно ли сделать загранпаспорт БЕЗ СПРАВКИ ИЗ ВОЕНКОМАТА...а то мне туда никак нельзя...

Andy Petroff Гуру (4538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Можно. Но дорого - порядка 300 баксов сверх обычного тарифа ((( И к тому же тока при наличии Московской прописки - с подмосковной не возьмется никто, я пробовал ((( Ну и не в ОВИРе, естественно, надо делать )))
Остальные ответы
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Даа....Это тяжело. Едь в ПМР, прописывайся там, становись на временный консульский учет и делай. Только это ОООООЧЕНЬ долго и муторно.
Дашечка Мастер (1465) 17 лет назад
лучше так не делать- потом проблемы могут возникнуть