Бегал до последнего , закружилаась голова , упал в асфальтовое покрытие. Как быстро восстановить выносливость?

ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383), на голосовании 3 недели назад
вода не помогает.
Голосование за лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (40654) 1 месяц назад
магнитные бури сейчас и жара... не бегай, отлежись дома
Иванов Просветленный (22312) 1 месяц назад
придумал бред какой-то
ХхКрутойСигма69хХМудрец (16383) 1 месяц назад
я серьёзнд.
Иванов Просветленный (22312) ХхКрутойСигма69хХ, ага, так тебе все и поверили. Ты-же из-за компа даже без лифта до квартиры не пойдешь!
Кирилл Куксенко Гуру (3401) 1 месяц назад
Для быстрого восстановления выносливости после упадка рекомендуется отдых и пить достаточное количество воды, поддерживать баланс питания, употреблять белки и углеводы, делать легкие физические упражнения, избегать переутомления и стресса, спать достаточно. Спасибо GPT
ХхКрутойСигма69хХМудрец (16383) 1 месяц назад
ребята , давайте жить без ссор , жизнб и так трудная..
Skurrz Ученик (176) 1 месяц назад
Медленно походить, поднимая руки вверх, вниз, вверх, вниз, дыша ртом на полный вдох
Tails Просветленный (22371) 1 месяц назад
Похоже, вы изрядно перенапряглись и нуждаетесь в отдыхе и восстановлении сил. Хотя гидратация необходима для оптимальной производительности, одного этого недостаточно для быстрого восстановления выносливости. Вместо этого вам может быть более полезно сосредоточиться на методах активного восстановления.