Что будет еслр при хорошем зрение носить очки?

Юн Сони Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
У меня очки на оба глаза -1, но на одном 1 (хорошее). Что будет если носить с хорошем зрением очки на минус?
Голосование за лучший ответ
Mr W Мастер (1228) 1 месяц назад
Линзы носи в этом случае
Mr WМастер (1228) 1 месяц назад
Линзу
Дмитрий Знаток (336) 1 месяц назад
испортишь глаза на всю жизнь
Юн СониУченик (111) 1 месяц назад
почему?
Руслан Алмаев Ученик (206) 1 месяц назад
сходи к врачу и он выдаст тебе индивидуальные очки, где каждая линза под каждый глаз
Спин Мудрец (18612) 1 месяц назад
-1 и +1 это и то и другое плохое зрение. Если носить не подходящие линзы - станет еще хуже
Юн СониУченик (111) 1 месяц назад
так у меня на втором не +1, а просто 1.
Спин Мудрец (18612) Юн Сони, тогда просто пишите 100% - будет понятнее. Если на здоровый глаз одеть линзу корректирующую - станет только хуже
Александр Захаров Оракул (52768) 1 месяц назад
Ты у окулиста спроси. А не в интернете...
Алексей Оракул (99575) 1 месяц назад
А зачем тебе очки? Один глаз с -1 для чтения, второй (здоровый)- для взгляда вдаль. Очки совершенно ни к чему. Категорически НЕ рекомендую носить очки.
Сылка Дмитрий Ученик (104) 1 месяц назад
Можешь ослепнуть да и все