Вопрос волосах на ногах мне через месяц 14 лет исполняется пожалуйста без оскорблений норма или нет столько волос

алал аьаьаь Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Пожалуйста без оскорблений ещё вопрос можно ли мне ноги брить?
Голосование за лучший ответ
Eli Fie Ученик (217) 1 месяц назад
Нужно
алал аьаьаьУченик (90) 1 месяц назад
После этого я слышал они начнут быстрее расти
алал аьаьаьУченик (90) 1 месяц назад
И становятся черными
алал аьаьаь, враньë. Но ты больше не мужик если побреешь)
Михаил Рыбаков Мыслитель (9091) 1 месяц назад
А в чем проблема? Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
serserdada Мудрец (10326) 1 месяц назад
Государственная Дума, Минздрав и Министерство сексуальных реформ каждый месяц корректируют нормативы по количеству, длине и цвету волос населения России в зависимости от регионов и возрастов для женского, мужского и среднего пола. Публикация этих нормативов затруднена по причине ежемесячных споров по данному вопросу среди должностных лиц, отвечающих за нормальный уровень роста волос на ногах граждан нашей страны. Поэтому Вам лучше обратиться письменно в Канцелярию Президента с просьбой прислать актуальные нормы волосяного покрова на июнь этого года.
Моро Просветленный (45127) 1 месяц назад
фу.
скрывай такое под штанами.
Жиме Юрн Ученик (167) 1 месяц назад
Да, это абсолютно нормально, если ты мальчик, у которого уже началось половое созревание. Также это зависит от твоей национальности и просто от генетики. В любом случае, не стоит стесняться этого и беспокоиться по этому поводу.