Что будет от слабого удара в затылок?

Исмаил Кадыров Ученик (124), на голосовании 3 недели назад
Короче, сегодня тренировался, потом случайно попал ладонью в затылок, прочитал что будет от такого удара в Гугле, просто ахирел. Ухудшение зрения, инвалидность и т.д. Что вы на это скажите? Кстати, мне 13 лет, поэтому прошу помощи у взрослых людей.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кравченко Профи (587) 1 месяц назад
Ничего страшного не будет. Не надо верить всему что пишут в интернете.
Исмаил КадыровУченик (124) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ.
Арина Торн Знаток (421) 1 месяц назад
слабый удар ладонью в затылок обычно не приведет к серьезным последствиям или травмам, особенно если он случайный и непринужденный. В вашем возрасте, в 13 лет, ваш организм обычно имеет хороший запас безопасности и способен легко переносить подобные ситуации.

Однако, если вам станет плохо или появятся какие-либо симптомы (головная боль, головокружение, тошнота и т.д.), рекомендуется обратиться к взрослому или медицинскому специалисту для консультации. В большинстве случаев слабые удары подобного рода не представляют серьезной опасности, но важно слушать свое тело и реагировать на изменения в своем самочувствии.
Исмаил КадыровУченик (124) 1 месяц назад
Спасибо большое за уяснение.
Арина Торн Знаток (421) Исмаил Кадыров, надеюсь помогла