Мейл ру вы как там рекламу выбираете чё это такое вообще? Тут же дети сидят

Выживальщик Майнкрафт сервер Ученик (100), открыт 3 недели назад
4 ответа
На 20% круче Оракул (99661) 3 недели назад
Основана на твоей истории поиска
Фагот Коровьев Просветленный (38137) 3 недели назад
Они её не выбирают =)
Более того. У подавляющего большинства людей тут рекламы нет.
Если Вы не в состоянии защитить чадо от баннеров, тогда.... Ладно, я культурно промолчу.
KLauncher 3 Ученик (114) 3 недели назад
Основана на твоей истории поиска
©️мудрый человек
Выживальщик Майнкрафт серверУченик (100) 3 недели назад
Молчи
KLauncher 3 Ученик (114) Выживальщик Майнкрафт сервер, а, ой. я уже выложил на YouTube, RuTube, Instagram, Dzen, ВК, Facebook, TikTok, Telegram, Snapchat, Reddit и Одноклассники