Результаты анализов грудничка

Александр Ачкасов Знаток (322), на голосовании 3 недели назад
Помогите понять, все ли нормально в анализах ребенка, ребенку почти 6 месяцев, педиатр ушла в отпуск ждать 2 дня не хочется, была температура 2 дня, 39'
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8187) 1 месяц назад
Анализ соответствует состоянию ребенка, и возрасту, скорее всего вирус. Анализ мочи нормальный, кровь тоже, легкая нейтропения но при вирусе так бывает