Как уговорить маму переехать в другой город?

Мы живем в Нововоронеже. Это город атомной станции. Почти никто о нем не знает, здесь не работает доставка, очень плохой интернет, кроме нет нормальных магазинов,нет Мака, КФС нет ленты, глобуса, дикси и еще много проблем. Здесь у нас есть две квартиры, и у нас есть деньги что бы переехать.Я не могу жить в этой пятой точке мира. Помогите пожалуйста, уговорить родителей переехать!

Дополнен

Не пишите варианты, по типу "привыкай" или "вырасти и переедь", мне нада сейчас и здесь. Я не хочу еще 7 лет мучатся в этой пятой точке мира

привыкай

Да ты просто плохой мальчик. Хотелки у тебя большие а сама хотелка ещë не выросла. О себе о любимом ты думаешь заботишься а на маму тебе наплевать. Жизнь с такой позицеей обычно не начинают. Зря ты отказываешься от наилучшего для тебя варианта вырасти и переедь куда хочешь очень даже хороший и справедливый вариант.

Муторно слишком скорее всего