НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ПОЧТУ

Даниэль Ли Ученик (96), открыт 2 недели назад
Помогите срочно надо зайти на почту но вылезает ошибка и запрещает заходить на сайт: Подключение не защищено Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта http://e.mail.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее… NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID
2 ответа
Глеб Караченцев Ученик (174) 2 недели назад
Может проблема в вашей сети wi-fi. Попробуйте зайти на почту с мобильным интернетом
Даниэль ЛиУченик (96) 2 недели назад
помогло спасибо огромное
Даниэль Ли, у вас там, где так ругается, найдите антивирус, а у него в настройках отключите функцию сканирования защищенного https (с буквочкой "s") трафика. Так же может действовать какой-нибудь "безопасный интернет" или какой-нибудь родительский контроль, или просто вирус. Смысл ошибки в том, что кто-то на вашем компе прикидывается сертификационным центром, который якобы имеет право выдавать сертификаты для web-сайтов. Ваш браузер видит самозванца и предупреждает вас об этом, что возможно кто-то вмешивается в соединение между вами и конечным сайтом или пытаются вас направить на фальшивый ненастоящий сайт.
Daniel Ученик (207) 1 неделю назад
Возможно техническая ошибка или глюки. У меня было такое что только создал ящик - "ваш ящик был заблокирован, попытка взлома".... возможно техническая у них ошибка