Вопрос про Зуб мудрости

Саша Смоленский Знаток (432), на голосовании 3 месяца назад
крч вырвал неделю назад зуб мудрости ,через 2 дня разошлись швы ,ну я подумал "ладно заживёт" ,там образовалась дырка и видимо десна начала слезать с кости (оголяться кость) ,это заживёт или надо заново зашивать ?
Голосование за лучший ответ
- Профи (922) 4 месяца назад
Бабушку попраси зашьет
crystal castles Мудрец (16387) 4 месяца назад
Иди зашивай х*ли ты тут спрашиваешь, лишь бы ничего не делать
Саша СмоленскийЗнаток (432) 4 месяца назад
да бл назло тебе никуда не пойду
crystal castles Мудрец (16387) Саша Смоленский, ну лан не иди, не мои проблемы
anastasia strizhenko Мастер (1084) 4 месяца назад
Лучше проконсультируйся с врачëм, возможно нужно зашивать