Здравствуйте, Я хочу уточнить одну вещь.

Артем Круто Мастер (1044), закрыт 2 недели назад
Кароче, Иду в Остров мечты а там билет на 4 человек 11600! А если дети купят билеты по одному и один бесплатно, нас 3-я 2 ребенка билет а один бесплатно, Могут ли родители как сопровождающие пройти вместе с нами за бесплатно?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223278) 2 недели назад
Нет. Может быть скидка в 50% сопровождающему, если есть ребенок с инвалидностью.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (240013) 2 недели назад
родитель..кАроче...
Артем КрутоМастер (1044) 2 недели назад
ну похер, Ответь на вопрос
wda wdas Мыслитель (5153) 2 недели назад
не. детям то и дают бесплатно не от доброты душевной, а чтобы дети заставляли взрослых туда идти
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617685) 2 недели назад
кАроче, 3-я
Безграмотным вход воспрещен.
Артем КрутоМастер (1044) 2 недели назад
):
Артем КрутоМастер (1044) 2 недели назад
3-я это троя людей, детей
Артем Круто, троя это античный город