Как ко врачу ходить?

Акакий Берен Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Раньше сам не посещал, только с мамой, сейчас говорит сам иди если надо, а я без понятия, что брать, куда идти, как записываться
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец Мудрец (12585) 1 месяц назад
Сколько тебе лет? Нужно обратиться к терапевту. Который лает направление и идти на прием. Самое простое.
А так обычно проверяют здоровье в школе. Мед обследование раз А год.
Sovesti Golos Знаток (280) 1 месяц назад
Приложение emias. Там надо зарегаться и вбить свой полис ОМС. Вообще, что-то странное с твоими родителями,они должны объяснить. Или приди в ближайшую детскую поликлинику ,и там сотрудники тебе всё подскажут.
Бедовая Алёнка. Высший разум (267932) 1 месяц назад
Паспорт и полис , потом в регистратуру поликлиники иди .