Народ, а что делать лучше: скрывать измену (мучить себя) или говорить открыто (издеваться над другим)? ЭТО ПРИ УСЛОВИИ

Аня !!! Профи (819), закрыт 17 лет назад
СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!
Лучший ответ
Valery Знаток (324) 17 лет назад
не изменять и не будет проблемы или изменять, но не будет серьезных отношений.
Остальные ответы
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
Нехочешь делать больно не говори!
Miha Gavr Профи (603) 17 лет назад
Если ты изменила, то если совесть у тебя хорошая, скажи!!! сама виновата, рано или поздно он поймет или узнает!!!
Мурзик Профи (666) 17 лет назад
Не правильно вопрос поставлен, в корне причем... Почему "издеваться над другим"? Может стоит с другой стороны посмотреть.
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
не надо издеваться над другоим надо все рассказать. Хотя и будет тяжело обоим.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Только скрывать! Откроешься-разрушишь построенное, здесь-ложь, во спасение!
Шведова Мастер (1554) 17 лет назад
натвотила-мучайся САМА!! нечего делать больно ДРУГИМ!!!!
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
При условии серьезных отношений изменять не надо.
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
нет, никогда не признавайся, тебе легче не станет, станет еще хуже от того, что человек, которому ты признаешься тоже будет страдать. Я тут прочла, что рано или поздно он все поймет или узнает - не верь. Чушь все это. Поговорка, что рано или поздно все тайное становится явным - не имеет никакой основы. ДАЛЕКО не все страновится явным.
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
учти, что если расскажешь, всё может необратимо измениться..
хулиган Профи (542) 17 лет назад
если изменила,о каких серьезных отношениях речь
Хороших Кристина Знаток (394) 17 лет назад
Признаваться только в том случае если хочешь разорвать отношения, чтобы повод был. Нормальный пацан измены не простит.
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
Смотря что послужило причиной измены - если это было осознанно, то эти "серьезные отношения" рано или поздно закончатся и вопрос - можно ли их назвать таковыми? - тогда скажи, а там что будет... Если же ты хочешь дальнейших отношений, но, простите без измен, тогда лучше не травмировать психику половинки...
- Мастер (1618) 17 лет назад
Просто расстанься с ним. С парнем. Если он спросит почему, скажи что ты ему изменила, и ты его недостойна. Если он простит, ты об этом узнаешь. А вообще сука ты.