Какие книги вы читаете для профессионального развития?

Скрепа Патриотовна Ученик (203), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Gojo Мастер (1991) 3 недели назад
Я не читаю книги, это книги - читают меня.
Остальные ответы
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (72719) 3 недели назад
Справочники по узкопрофессиональным направлениям технической деятельности
blackstrip Мыслитель (9923) 3 недели назад
как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров

война с сатаной для чайников

как читать стендап на похоронах
Антон Чистов Просветленный (21640) 3 недели назад
Недавно прочёл книгу о жизни и творчестве Антонио Гауди.
Закупщик Просветленный (37031) 3 недели назад
Никаких. Для профессионального развития нужен опыт, новые вызовы и регулярные повышения квалификации.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 3 недели назад
Трудовой кодекс, книги по охране труда и техники безопасности
Люлечка Искусственный Интеллект (135780) 1 неделю назад
Только для личного развития. Либо развлечения. Профессионально я развиваюсь, но тут книги не помогут, всё на парктике, разные виды предприятий, разные проги для учёта кадров, (я кадровик), недавно в Актионе прошла курс повышения личных компетенции, оч интересно, про эмоциональный интеллект, тайм менеджмент, конфликтологию и все такое подобное