Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попробовал безалк.пиво..чо будет?

уум м Ученик (70), на голосовании 3 месяца назад
че будет? мне 14. попробовал балтику безалкогольную один глоток..
Голосование за лучший ответ
Владислав Холмогоров Знаток (364) 4 месяца назад
Зря ты это сделал. Придётся тебя кадировать иначе ты сопьëшься как ельцин
уум мУченик (70) 4 месяца назад
я буквально 1 глоток сделал
Елена Таисова Мыслитель (6011) 4 месяца назад
Ничего не будет, на то оно и безалкогольное, просто напиток. Нам родители в свое время все разрешали попробовать в подростковом возрасте, попробовали - бяка и все. Алкашами не стали. Главное не акцентировать мозг на этом. Жизнь полна иных увлечений и интересов, которые дают дофамин.
А если тянет на алкоголь или наркотики - значит есть проблемы в жизни от которых хочешь уйти в небытие Мозги пропить легко, но он не восстанавливается.
Вспомни это и лучше сходи к психологу - исправь струны души на другой лад.
Арсуний глыдко Профи (956) 4 месяца назад
Ничего не будет нулевка как пивной напиток получается,его могут даже продать но так как это пиво никто не продает