Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите поссорился с друзьями и одна из их мам хочет походу нас разлучить

Саша Майоров Знаток (334), на голосовании 3 месяца назад
вообщем я поссорился с друзьями раньше мы играли в мяч на нашей территории на улице она огромная,а щас одна из родителей зовёт их домой и тупо не зовут меня а когда спрашиваю поиграть на нашей тере говорят то что им не разрешают то что солнце а внутрь пустят нихрена не пустят
Голосование за лучший ответ
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12142) 4 месяца назад
Забить ху на таких друзей
Саша МайоровЗнаток (334) 4 месяца назад
тут не они виновата а одна из родителельниц
она их тупо не пускает
Саша МайоровЗнаток (334) 4 месяца назад
она тупо постоянно их зовет к себе и они там играют а отказать они не могу их родители хорошо дружат