Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие антигистаминные точно не вызывут аллергии?

Ruzanna Baiguzina Знаток (393), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (17085) 4 месяца назад
дык, индивидуально! на то их столько видов;)
Лично мне цетрин больше всего подходит, практически без побочек.
Алетина Миронова Гуру (4477) 4 месяца назад
ну я пила цетрин и полисорб, по крайней мере и от аллергии помогало и побочек никаких не было
Лесная Фея Гуру (2971) 4 месяца назад
нет таких, надо пробовать все лично, я тоже полисорб пила по итогу, когда сыпало и на зодак и на супрастин
Стефания Лясенкова Ученик (118) 4 месяца назад
Азеластн-ксантис, сколько использую никаких побочек, сонливости нет, и не гормональный он.
Zhelana Barygina Ученик (126) 3 месяца назад
Тут же все индивидуально, никто не может вам точно сказать) Но обычно у препаратов нового поколения минимум побочек. Мне например нравится Аллергостин, он и с аллергией справляется, и побочных эффектов у меня не было. Банально, в сон не клонит