Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы из еды вы выбрали сидя в тюрьме? Любое, но одно

Таисия Ерёмина Ученик (11), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мыслитель (5726) 4 месяца назад
Маму бывшего друга бы выбрал
Mr W Мастер (1218) 4 месяца назад
Я бы выбрал не сидеть в тюрьме
Таисия ЕрёминаУченик (11) 4 месяца назад
Из еды
Ирина Виноградова Гуру (4991) 4 месяца назад
Я бы ее им готовила. В качестве сиделицы вряд ли бы туда попала.
Лионель Порфирио Мыслитель (7755) 4 месяца назад
я туда не собираюсь а тебе - добро пожаловать, будешь там жрать баланду с тараканами да ито впроголодь никто тебе там не даст выбирать себе яства по вкусу
Таисия ЕрёминаУченик (11) 4 месяца назад
Походу вы там уже отсидели
Cabriolet cherry Мастер (1086) 4 месяца назад
Тазик пельменей Бульмени
Кто-то Знаток (418) 4 месяца назад
Я бы выбрал Таисию Ерёмину
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326672) 4 месяца назад
Ну если только после еды её отжарить.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326672) 4 месяца назад
Какой ещё выбор. Принесёт вам баландёр хряпу, "опарышей" или "жуй-плюй", протянете ему шлёмку и будете рады, что накормили.
Да, к сведению : в России не тюрьмы. Подследственные содержатся в СИЗО (следственные изоляторы), а осуждённые в ИК- исправительные колонии. Забудьте старорежимную терминологию.
Таисия ЕрёминаУченик (11) 4 месяца назад
Тут говорится если бы такое было один день!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326672) Таисия Ерёмина, Таисия Ерёмина, открыт 1 час назад Что бы из еды вы выбрали сидя в тюрьме? Любое, но одно Где "говорится"? Тут даже буковками не написано. Складывать буквы в слова, а слова в приложения я умею.