Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Унитаз ненабирается вода

Андроид Паралич Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте купили унитаз и ненабирается вода но мы решили это и есть проблема вода открыта кранья но в унитазе есть вот такая штука она на фото Значит воду мы сливаем на кнопку и это бачок Или поплавок стопорится об стенку водного бочка и прекращается набор воды только если руками его спустить то он будет спокойно набираться в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Cabriolet cherry Мастер (1086) 4 месяца назад
скорее всего замена поплавка, но лучше уточнить в магазине сантехники
Андроид ПараличУченик (93) 4 месяца назад
Нет дело в том что Унитазу в использовании 1 месяц
Василий Пупкин Мыслитель (7386) 4 месяца назад
По этой штуке ездит поплавок, а вот стоит она не так как ей удобно. Возможно, надо немного провернуть его в бок, насколько позволяет
Василий ПупкинМыслитель (7386) 4 месяца назад
Вообще. по идее ей бы надо на 45 градусов развернуть, а в классических комплектах, она так вообще стоит в сторону спускной арматуры.