Как люди определяют что перед ними находится волк пытающийся скрытся под овцой?

ФермаКактусов Высший разум (189144), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Просветленный (27263) 2 недели назад
)) Представила себе эту картинку. Наверное,под шкурой овцы?)*
Если о́твечать серьезно, то нужно внимательно слушать или читать то,
о чем человек говорит. Все и
всегда люди о себе рассказывают сами.
Привет)*
ФермаКактусовВысший разум (189144) 2 недели назад
привет*
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41135) 2 недели назад
*в овечьей шкуре*
Граммар-тейка)
Просветленный (27263) 1 У меня без качек 2 "Волк пытался скрыться под овцой" Мой ответ" Наверное, под шкурой овцы" - более логичен, Гоаммар - наци)*
Остальные ответы
10.25 10.25 Мастер (1556) 2 недели назад
По взгляду многое понятно, если чел разбирается.
Сергей Карев Гуру (2986) 2 недели назад
Видят, что овца залезла на волка...
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143554) 2 недели назад
иногда уже когда волк вцепился в мясо и начал есть..
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41135) 2 недели назад
скрытся?
под овцой?
может ему лучше под Букварём скрыться?
Просветленный (27263) 2 недели назад
Андрюх, не груби ребенку
Чё ты пристал с Букварём?)*
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41135) а чем я ребёнка обидел? вопросами?)