Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как будет правильно написать фамилию по-английски Elin или Yelin ?

Илья Елин Знаток (293), на голосовании 3 месяца назад
Ситуация такова, моя фамилия - Елин. Хотелось бы узнать, как правильно по-английски пишется моя фамилия Elin или Yelin ?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868025) 4 месяца назад
если хочешь чтоб американец произнец точно, то Eolin, твои варианты не звучат как Елин, посм в переводчике произношение звуковое