Нахожусь в поиске дистанционной работы. Надеюсь на помощь пользователей сайта!
Кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию в сфере удаленной работы? Просто на сайтах Авито и hh.ru может быть так много развода, что не знаешь, откликаться ли или нет. Если здесь есть люди из дистанционной сферы, которых устраивает их работа и зарплаты хватает на удовлетворение жизненных потребностей, можете, пожалуйста, порекомендовать своего работодателя и поделитесь своим опытом взаимодействия с ним?
Если человек умеет дистанционно зарабатывать деньги, то ему не нужны ни советы, ни работодатели.
Дистанционные сотрудники, работающие на крупные и не очень компании по 10-14 часов в смену не отрываются от мониторов, скриптов и телефонных разговоров, чтобы заработать хоть что-то приемлемое, а не просесьть на штрафы и невыполнение задания. Им в голову не придёт свободное время, которого крайне мало, проводить в сети, раздавая советы новобранцам.)
Иначе, их доход будет составлять МРОТ и менее.
Самое верное - нарабатывать собственный опыт нахождения и общения с работодателем.
Моя личная рекомендация: не начинать с дистанционной работы, если нет опыта. Ей стоит заниматься нна основной, время от времени по соглашению с работодателем. Если бизнес-процесс позволяет это делать.
а налоговая тут не отследит ли