Я умру? что делать

цршцлыоы цоцшылч Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
голова не кружится но я даже не знаю как объяснить как будто немного кружится как будто железа не хватает дышать трудно блин я не хочу умирать еще как будто кровь не доходит у меня истерика уже
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (71959) 1 месяц назад
Если не доходит, тогда скорее ложись, чтоб дошла.
Огата это не Агата Гуру (2780) 1 месяц назад
Совет дня: сходить к врачу, сдать биохимию на гормоны и витамины.
ирина константинова Искусственный Интеллект (161741) 1 месяц назад
Какого железа?
цршцлыоы цоцшылчУченик (23) 1 месяц назад
в смысле какого? железо обычное для крови
ирина константиноваИскусственный Интеллект (161741) 1 месяц назад
Чтобы узнать что не хватает железа нужно сдать кровь на гемоглобин и ферритин
Helen Оракул (65594) 1 месяц назад
глубоко медленно подыши и успокойся)
DS Евмений Мудрец (18164) 1 месяц назад
В первую очередь надо обследование пройти. А параллельно молитесь Иисусовой молитвой, полностью предавая себя Богу, так постепенно и избавитесь от тревоги (или под контроль её возьмёте), при условии, что упорно, но сосредоточенно и смиренно будете к Нему обращаться.
андрей волков Искусственный Интеллект (280307) 1 месяц назад
Такое бывает при пониженном кровяном давлении. Измерь его.