Помогите с антивирусом

Друг посоветовал антивирус от его друга, AntiVurus прога называется. Он сказал, что в интернете такой ещё нет, она стоит только у меня, у него и ещё пары людей.
Если бы разработчик был бы на связи, я бы сюда не писал... А он пропал вдруг... нигде нет.
Вот, сегодня обнаружил угрозу:
"Обнаружена критическая угроза в файле C:\Users\gugal\Desktop\kurica.penge
Род угрозы: Trojan:Win32
Вид угрозы: n/a"
Но на рабочем столе никак нет такого файла.
Сразу после закрытия окна нажатием "ок" появляется:
"Мы спасем вас от проблемы 2038!
Скачайте наш системный патч: <ссылка>"
Я её не нажал конечно... Мб это та самая курица с рабочего стола?
А вот самое странное, что сегодня выдал этот "чудо антивирус":
"Внимание! Системный файл winlogon заражен. Совет: переустановите Windows."
Тогда я подумал, что это никакой не антивирус а барахло... Снес его, установил любимый DrWeb. Самое странное, что он теперь показал то же самое. И аваст, и каспер, и малварбайтс...
Помогите

  1. Никогда не качай странные непопулярные антивирусы

  2. Если Dr.Web говорит что твой комп заражён, но удалить вирусы не может, то выход один - переустанови Windows. По-другому никак. Другой челик уже то же самое написал

Микил Дилонсер верно подметили )

сноси винду