Здравствуйте у меня важный вопрос!!!

степашка киселевик Ученик (28), на голосовании 3 недели назад
Мне 13 лет и у меня произошла такая проблема 2 месяца назад 11 марта то что меня потащили за футболку и вроде я не чувствовал не какого дискомфорта, ну на следующий же день я почувствовал Полную или частичную потерю голоса
Расстройства глотания
Различные по степени выраженности болевые синдромы
Кашель, першение в горле, ещё дискомфорт не приятные ощущения когда одевал одежду, ну у меня ещё бывает аллергия весной или это все таки алрегия горла или нет... Скажите пожалуйста иза чего это может быть или все таки это травма гортани.
Голосование за лучший ответ
Аня Дружинина Ученик (22) 1 месяц назад
Сходи к врач уи узнаёшь), но думаю травма гортани
Кирилл Сенотрусов Ученик (138) 1 месяц назад
Сходи к доктору,мы то чем поможем
Это я Искусственный Интеллект (109538) 1 месяц назад
вам психотерапевт нужен - это невроз
???????????????????? Ц͓̽в͓̽е͓̽т͓̽о͓̽к͓̽ Ученик (161) 1 месяц назад
На нервной почве может быть, то что за футболку потащили, от этого не может быть, ты упомянула аллергию, это очень может быть, ну или просто заболела, побразгай что-нибудь лечебное в рот, ну или таблетку от горла пожуй
Nos Искусственный Интеллект (265614) 1 месяц назад
При чем здесь футболка и кашель?
андрей волков Искусственный Интеллект (280307) 1 месяц назад
Возможно и травма гортани. Нужно идти на осмотр к ЛОР врачу.