Почему горит циферка 1 в лс дискорда,хотя никто не писал?

pavapapegemabobe Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Вроде все чаты посмотрел,ничего нового,а она не пропадает,на иконке в панели задач горит красный кружочек,а в нем белый
4 ответа
Даня Профи (546) 1 неделю назад
такая же проблема
Будимир КозинУченик (132) 1 неделю назад
У Меня так же
Будимир КозинУченик (132) 1 неделю назад
Кто то знает что это?
Rippy Rappin Ученик (166) 1 неделю назад
дискорд опять прикалывается
чут чут
Sainaush Foussa Ученик (153) 1 неделю назад
Это сообщение от нитро горит.
Механизм следующий: закройте дискорд, включите впн, что бы трафик шел через любой сервер, только не в РФ. Я воспользовался адресом из США. ВПН используйте любой на ваше усмотрение, но рабочий. В моем случае платная версия впн.
Запустите дискорд, зайдите в вкладку нитро и 1 личное сообщение засчитается просмотренным.
Будимир КозинУченик (132) 1 неделю назад
Спасибо,Помогло
Sainaush Foussa Ученик (153) Будимир Козин, Пожалуйста)
Q1tumЗнаток (401) 1 неделю назад
Спасибо!