Остров Койонсаари Ленинградская область

Диана Громова Знаток (394), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, кто был на остров Койонсаари в ЛО, правда что в 23-24 году надо покупать билет на посещение Ладожских шхер?
3 ответа
Сухимилё Искусственный Интеллект (119855) 3 недели назад
Этот остров находится не в Ленинградской области, а в Карелии. В Карелии просто за выход к берегу Ладожского озера (не считая берега озера на территории городов) надо покупать билет, а на острова тем более.
Диана ГромоваЗнаток (394) 3 недели назад
Действительно, благодарю за внимательность, в Карелии.
Спасибо за ответ.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119855) Диана Громова, https://pay.parkladoga.ru/
Karbid Volfram Просветленный (27072) 2 недели назад
На островах лучше не отдыхать,а то как не выберешься.