Перепутала день с ночью.

Пользователь123 Мастер (1530), на голосовании 3 недели назад
Дело в том, что на протяжении 2-3 дней я ложусь спать утром, то есть всю ночь не могу заснуть, а лишь в часов 3-5 могу заснуть на 7-10 часов, итого просыпаюсь днем. Если я эту ночь опять просижу, то это не будет опасно для организма (мне 13 лет)
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (2661) 1 месяц назад
Не надо было всю шайбу закидывать
Фагот Коровьев Просветленный (40497) 1 месяц назад
Сбился режим. Не спите сутки. Серьезно. Первая половина дня должна нормально пройти. Затем начнёт клонить в сон (ГЛАВНОЕ НЕ СПАТЬ) делайте, что хотите. Но не спать!
Часов в 20:00-20:30 душ и баиньки. Будильник на 7 утра. Встаём ПО БУДИЛЬНИКУ, Никаких 5 минуточеГ
В таком режиме пару дней.
Поздравляю! Вы великолепны! С вероятностью 99.9% у Вас получилось !
gey2000 Профи (633) 1 месяц назад
Да не все ок, просто к школе востоновить режим будет сложнова-то, мб сейчас трудности могут возникнуть, если у тебя друзья не вампиры, но так все хорошо!