Дислалия кто как лечил ?

Kristina Ozdoeva Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Может у кого-то было ? Невропатолог ставит диагноз Дислалия . Сын поздно заговорил в 3,5 говорит много слов , некоторые слова немного не понятные , ходили занимались с логопедом . Но сейчас ставят такой диагноз как она лечится ? Или с возрастом речь станет четкой?
Голосование за лучший ответ
Мазкорж Профи (888) 1 месяц назад
систематичные приемы логопеда
Ника Агафонова Ученик (116) 3 недели назад
"С возрастом" само это не пройдет. Надо серьезно работать с речью, если не хотите проблем в школе. Очень хорошо занимаются в центре Выше радуги, там нейрологопед вместе с психологом работают, подключают и дефектолога, и игрового терапевта. Результаты классные, мы за год добились больших успехов в речи и не только. Комплексная коррекция, все четко, по плану, программу подбирают индивидуально. Если вы в Москве, то советую, центр в Мытищах.