Почему о вранье могут сказать: а ты что думал, в сказку попал?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334769), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (146427) 4 месяца назад
Скорее о сказке - в сказке ложь, да в ней намёк.
Викторович Просветленный (33206) 4 месяца назад
Не верь не бойся не проси потому что, по их представлениям. Ну а что ты скажешь, как же тебе людей обманывать не совестно, скажут, ты лох, а лоха не обманывать это глупость полная и беспредел.