Это лишние волосы на лице или что? Мне 14
например рядом с носом или возле бровей. Я все кружками подчеркнул

Че за лишняя растительность? (Предупреждаю, это никак не борода)
это генетика. а волосы между бровей бывают у многих сбрей или выщипай и потом щипай лет так 20-30 они исчезнут потом
Просто растут волосы, в этом нет ничего такого, это такие же волосы как и на руках, они есть практически у всех
Состриги и все, в чем проблема
Она не лишняя брат,,это нормально если не нравится то подстригай
Как у Брежнева!
А нос надо лечить...