Высоцкий Владимир и Михайлов Стас

h Профи (549), закрыт 2 месяца назад
В чем схожесть Владимира Высоцкого и Стаса Михайлова?
Лучший ответ
Просветленный (27278) 4 месяца назад
Владимир Семёнович сам писал тексты песен, а Стас поет чужие.
У одного В.С. - образование серьезное и актер он хороший. Стас..я даже не знаю. Ну как их вообще можно сравнивать?
Единственное, что пришло в голову- бороду иногда носят
Остальные ответы
Викторович Просветленный (33206) 4 месяца назад
Певцы оба. Мужчины. Определенная сценическая харизма присутствует у обоих. Волосы на голове присутствуют. Две руки. Две ноги. Посередине - жесткая голова...
Жёлтый Слон Оракул (91709) 4 месяца назад
Ни в чём практически, разные люди, разное творчество.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (518813) 4 месяца назад
Оказались в нужном месте в нужное время и это привело к славе,
взять к примеру Высоцкого и переместить в наше время, будет популярность? думаю вряд ли
или Михайлова в СССР, его манера исполнения другая, но!он более универсален, думаю нашел бы своих поклонников.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (337333) 4 месяца назад
Манера разное и отношения к жизни по разному.