Как лечить горло бактериофагом стафилококковым

Кристина Феденева Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
У меня и ребенка выявлен золотистый стафилококк, подскажите как применять бактериофаг стафилококковый для лечения горла , его вроде шприцом набирать нужно нельзя ли его перелить и пшикать в горло? Пить наверное не нужно раз лечить горло
Голосование за лучший ответ
futurum tuum Профи (693) 1 месяц назад
это наркотик какой-то?
Денис Бдоян Знаток (343) 1 месяц назад
Зайди в аптеку и спроси, всегда ответят.
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 1 месяц назад
Назначают Изофру , я ребёнку лечила коллоидным серебром + ребёнку восстанавливать флору