Как вы начали тут сидеть и отвечать/задавать вопросы?

sh1ft Ученик (96), открыт 3 недели назад
интересно стало
20 ответов
Danger Мастер (1582) 3 недели назад
Зашёл зарегался и начал
алиса капча Мастер (1714) 3 недели назад
начала в следствии неизлечимой болезни аутизм
gangster vegas Просветленный (23776) 3 недели назад
по приколу зарегался и начал
shimper Мастер (1229) 3 недели назад
произошла ситуация и я не нашел ответа, решил тут спросить, и по пути по рофлу поотвечать другим типам как щас
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (9336) 3 недели назад
Еще с декабря 2022 года
Но я аккаунт с 6000 баллами просрал неделю назад.
Вот теперь нп этом торчу
Мария Ульянова Просветленный (22101) 3 недели назад
Да я и не человек чтобы думать об этом
Аслан Серкенов Мастер (1517) 3 недели назад
Все просто, заходишь на https://gaywebsite.earth/ регистрируешься как "dungeon fullmaster gachi boy" и заходишь в категории @ответы
Человек Разумный Профи (727) 3 недели назад
Хотел узнать ответы на психологические вопросы и отвечать на все вопросы на которые я могу ответить
Виолетта Сыр Мыслитель (5374) 3 недели назад
было грустно, обидно, хотелось поддержки, поэтому зарегистрировалась и задала здесь свой первый вопрос(вроде это было прошлым летом)
Рада, что нашла этот сайт, здесь прикольно, можно фигней всякой страдать))
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (375033) 3 недели назад
вот такие страдальщики фигней и засоряют сайт ответы
Виолетта Сыр Мыслитель (5374) Гражданская Оборона, конечно
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Профи (506) 3 недели назад
трудная ситуция была, и понадобился совет со стороны
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375033) 3 недели назад
первый вопрос

как отключить блокировку экрана в Windows 7?
собственно искала решение этой проблемы в интернете и наткнулась на ответы мейл ру
Луч света в темном царстве Оракул (97946) 3 недели назад
Было интересно узнавать мнения людей
просто караул Искусственный Интеллект (124551) 2 недели назад
пришёл, сел за комп(после работы) и понеслось. больше на прикол похоже чем на необходимость отвечать на вопросы,прикол затянулся,потом бросил,потом опять тоже самое иногда отвечал в категориях где ищут ответов,чаще там где это не важно,сейчас в основном там где ответ требует не выдумывать белиберду,но иногда не могу удержаться и продолжаю как в начале,смысла в этом не наблюдаю и желания помочь кому то нету,если случается - это непреодолимое стечение обстоятельств)