Что будете делать в старости?

Саша Мастер (1917), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (21715) 4 месяца назад
Дожить еще надо но не хотелось бы.одни болезни там и ничего хорошего
Ветла Мыслитель (9287) 4 месяца назад
Буду делиться опытом с внуками по их интересам, например, как правильно приземляться, прыгая с большой высоты, ... ну тому подобными вещами, которые они не смогут запросто узнать в инете.
Ирина Белецкая Мыслитель (8394) 4 месяца назад
То же самое, что и в молодости, только м-е-д-л-е-н-н-е-е.
Природа Харе Кришна Мудрец (19339) 4 месяца назад
...в деревню уедем. Не хотим в городе оставаться.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337860) 4 месяца назад
Как и в юности - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.