Cheerful Gamer
(23),
на голосовании
4 месяца назад
Познакомимся с девушкой вроде всё хорошо полюбили друг друга,но у меня резко остыли чувства и пошло отвращение к ней, хочу меньше находиться с ней общаться , и бросить не могу боюсь,( сам незнаю чего но боюсь ее родителей) что делать, да и друзья мне ее не особо нравятся, не моего типа люди
Так и скажи ей: нам лучше расстаться потому, что я трус, не желающий брать на себя ответственность, боящийся твоих родителей и друзей. Будь честным, Зайка - она оценит.