Незнаю как быть в эттй ситуации

Cheerful Gamer Ученик (18), открыт 3 недели назад
Познакомимся с девушкой вроде всё хорошо полюбили друг друга,но у меня резко остыли чувства и пошло отвращение к ней, хочу меньше находиться с ней общаться , и бросить не могу боюсь,( сам незнаю чего но боюсь ее родителей) что делать, да и друзья мне ее не особо нравятся, не моего типа люди
5 ответов
Green Box Искусственный Интеллект (153089) 3 недели назад
Эффект завоевателя. Топай к психиатру.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172205) 3 недели назад
Так и скажи ей: нам лучше расстаться потому, что я трус, не желающий брать на себя ответственность, боящийся твоих родителей и друзей.
Будь честным, Зайка - она оценит.
AC Мудрец (12768) 3 недели назад
опять ты за свое ... у вас тут че у всех творческий потенциал закончился . одно и тоже копировать .
Danil Мыслитель (6888) 3 недели назад
лучше раньше, чем позже. наше время в жизни не безлимитно.
Ксюша Мастер (1007) 3 недели назад
Лучше расстаться. Скажи ей честно. Иначе так и будешь жить с нелюбимой. Лучше правда.