2000 26 лет закончились. война 3 мировая бедет . и отсчет календаря будет другой .

Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9665), на голосовании 3 месяца назад
Иисуст то Генерал полковник Фсб на выполнении.
Голосование за лучший ответ
Природа Харе Кришна Мудрец (19339) 4 месяца назад
.....третья мировая уже идет. Просто она локальная. Масштабной не будет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337860) 4 месяца назад
Нет, если будет третья мировая война, то планеты и человечества не станет. Это один из минусовых вариантов, если большинство людей выберет его, к чему многие очень желанно стремятся.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.