Образовательный путь
+1Егэ, аннулирование результатов
Всех приветствую, писал экзамен, но после окончания заметил глупую ошибку и рука сама повернулась исправить. На самом экзамене не списывал, под конец уже голова не соображала, что делаю. Очень волнуюсь за то, что результат могут аннулировать. Проверяющие не заметили. Стоит ли сильно волноваться, и если заметят это на записи, то можно оправдаться, что водил ручкой под ответами, просматривая их?
У них нет права по такой причине аннулировать
если после окончания егэ прошло несколько секунд и тебя не спалили то все должно быть ок, не парься