Информационные технологии

Хз че делать 2.0

Обновил биос на последнюю версию, ребут пк закидывает в винду, но только в ней серый экран и курсор) При нажатии лкм появляется базовый звук ошибки, других проблем нет. Хочется откатить конечно, но пока впадлу(( Есть есть варианты подсказать, прислушаюсь/отвечу. Железо: Asus prime b450 ultra (am4 сокет) Ryzen 5 5500 Rtx 4060 (8gb) Озу g.skill чето там 16gb (2x8) 3200 Три саташника UPD: Оперативу местами менял/в безопасном режиме запустил - показывает все нормально, отталкиваясь от этого надо как-то фиксить.
Upd 2.0.
Обновлял, чтобы посмотреть, может перфоманс апнет.
Биос перед обновой не сбрасывал.

Дополнен

Fix: Запуск в безопасном режиме, удаление через DDU дров видеокарты.

сброс биоса в дефолт,
восстановление/пересоздание загрузчика винды

Попробуйте следующие шаги для решения проблемы:
1. Проверьте настройки BIOS: убедитесь, что ваш накопитель с операционной системой находится на первом месте в списке загрузочных устройств.
2. Если проблема не решена, проверьте HDD или SSD на ошибки: выполните диагностику накопителя в среде восстановления Windows (WinRE).
3. Проверьте кабели и подключения: убедитесь, что все кабели между накопителем и системной платой подключены надёжно.
4. Проверьте операционную систему на вирусы и ошибки: проведите диагностику вашего компьютера в безопасном режиме с помощью антивирусной программы или утилиты.
5. Если проблема не решена, рассмотрите возможность переустановки операционной системы.
Если после выполнения этих шагов проблема не решается, обратитесь в сервисный центр для дополнительной помощи.