Правда ли то что обнулят работу по русскому языку, не написав сочинение?
Добрый день ребята!
Я делал пост о том что я не писал сочинение по огэ русскому языку, при этом сделав правильно изложение и тестовую часть, то есть малость людей говорила что обнулят а большая часть говорили что сдам я не могу на самом деле определиться с этими двумя мнениями.
Есть ли тут знатоки? Дайте пожалуйста развёрнутый ответ.
Нет, не правда! Обнулять ничего не имеют права!
работу не аннулируют. казус может быть в том, что у тебя могут быть ошибки в изложении/тестовой части. и если ты не наберешь нужное количество баллов, то ты не сдашь экзамен и придется идти на пересдачу. но если ты наберешь максимальные баллы за изложение и тестовую часть, то сдашь.
работу не аннулируют, но вероятнее всего ты написал на два
Тестовая часть - 7 баллов максимально. Если пишешь без сочинения, то нужно обязательно изложение написать на 140 слов (если меньше, то все критерии оценивания по изложению не больше 1 балла), но как тут сжать текст большой вопрос. Нужно написать все без ошибок, чтобы вышло 14 баллов и получилось ровно 3, на один балл меньше и тогда у тебя 2.